Палехова Людмила Сергеевна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Палехова Людмила Сергеевна
  • Административная должность:
  • Директор
  • Должность:
  • Учитель начальных классов
  • Телефон:
  • 8(82144)-38-1-66
  • Электронная почта:
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Английский язык , Коми язык , Начальные классы
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • 1. "Педагогика и методика начального образования" с дополнительной специальностью "Педагогика и психология".

Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального обучения»

2. Специальность "Юриспруденция", специализация "Гражданское право".

3. Курс профессиональной переподготовки «Английский язык: теория и методика преподавания в ОО". Учитель английского языка.

• Квалификация:
  • Учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального обучения" с дополнительной специальностью "Психология"
  • Квалификационная категория:
  • Без категории
  • Ученая степень:
  • нет
  • Ученое звание:
  • нет
  • Общий стаж работы:
  • 14 лет, 1 месяц
  • Стаж работы по специальности:
  • 3 года, 1 месяц
  • Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей):
  • 14 лет, 1 месяц
  • Повышение квалификации:
  • 2019 год, "Менеджмент в образовании" (72 ч)

2020 год, "Специфика осуществления деятельности по управлению государственными и муниципальными закупками в соответствии с законом № 44-ФЗ" (108 ч)

2020 год, "Новые методы и технологии преподавания в начальной школе по ФГОС (144 ч)

2020 год, "Специфика преподавания предмета «Основы православной культуры» в рамках комплексного курса «ОРКСЭ» на уровне начального общего образования" (108 ч)

2020 год, "Курс профессиональной переподготовки «Английский язык: теория и методика преподавания в ОО" (600 ч)

2020 год, "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС" (72 ч)

2020 год, "Цифровой дизайн" (18 ч)

2020 год, "Цифровые технологии для трансформации школы" (72 ч)

2020 год, "Системное администрирование" (18 ч)

2022 год, "Совершенствование предметных и методических компетенций учителей иностранных языков" (18 ч)
    2022 год, "Основы анимационной деятельности с детьми" (24 ч)

• Биография:
  • Учитель начальных классов с 01 октября 2008 года.

Заместитель директора по воспитательной работе с 2012 года.

Директор с 23 октября 2019 года.