Канева Елена Вениаминовна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Канева Елена Вениаминовна
  • Должность:
  • Учитель начальных классов
  • Телефон:
  • 8(82144)-38-1-96
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Изобразительное искусство , Коми литература , Коми язык , Литература , Начальные классы , Окружающий мир , Русский язык
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального обучения»

• Квалификация:
  • Учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального обучения"
  • Квалификационная категория:
  • Без категории
  • Ученая степень:
  • нет
  • Ученое звание:
  • нет
  • Общий стаж работы:
  • 25 лет, 1 месяц
  • Стаж работы по специальности:
  • 25 лет, 1 месяц
  • Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей):
  • Повышение квалификации:
  • 2019 год, "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ в условиях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства" (72 ч).

2021 год, "Актуальные вопросы теории и методики преподавания в начальной школе в соответствии с ФГОС НОО" (72 ч).