Филиппова Елена Петровна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Филиппова Елена Петровна
  • Должность:
  • Воспитатель
  • Телефон:
  • 8(82144)-38-1-96
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Изобразительное искусство , Развитие речи , Физическое развитие
  • Уровень образования:
  • Среднее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • 1. Воспитатель детей раннего и дошкольного возраста, руководитель изобразительной деятельности в дошкольном учреждении по специальности «Дошкольное образование».

2. Профессиональная переподготовка. Логопедагогика. Психолого-педагогическое сопровождение детей с нарушениями речи в условиях реализации ФГОС с присвоением квалификации «Педагог по работе с детьми с нарушениями речи».

• Квалификация:
  • Воспитатель детей раннего и дошкольного возраста, руководитель изобразительной деятельности в дошкольном учреждении
  • Квалификационная категория:
  • Без категории
  • Ученая степень:
  • нет
  • Ученое звание:
  • нет
  • Общий стаж работы:
  • 25 лет, 1 месяц
  • Стаж работы по специальности:
  • 25 лет, 1 месяц
  • Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей):
  • Повышение квалификации:
  • 2019 год, "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ в условиях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках десятилетия детства" (73 ч)

2019 год, "Содержание и организация образовательного процесса с детьми дошкольного возраста в условиях ФГОС ДО" (72 ч).

2020 год, "Профессиональная переподготовка. Логопедагогика. Психолого-педагогическое сопровождение детей с нарушениями речи в условиях реализации ФГОС с присвоением квалификации «Педагог по работе с детьми с нарушениями речи» (340 ч.)