Обновлено: 15 апреля 2022 10:47

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг

Платные образовательные услуги не оказываются.

Программы дополнительного образования не реализуются.

С 1 сентября 2019 года до окончания срока назначения родителям (законным представителям), получающим компенсацию родительской платы за присмотр и уход на первого ребёнка в размере 20%, автоматически будет назначена компенсация части родительской платы в размере 30%. Основание: Постановление Правительства Республики Коми № 450 от 20.09.2019 г.

Закон Республики Коми от 24.09.2019 года № 49-РЗ «О внесение изменений законодательные акты Республики Коми по вопросам социальной защиты семей с детьми"Постановление Правительства Республики Коми от 20.09.2019 г. № 450 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 14 февраля 2007 г. № 20 «О компенсации родителям (законным представителям) платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации на территории Республики Коми, реализующие образовательную программу дошкольного образования»

ПОРЯДОК ОБРАЩЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЛЬГОТЫ В ЧАСТИ СНИЖЕНИЯ РАЗМЕРЫ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ

порядок обращения многодетные

Группы продлённого дня нет.

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр, содержание и уход за детьми:
Приказ об установлении платы за присмотр и уход за ребёнком (.PDF, 1.2 МБ )

Прочие документы

Информация по родительской плате (.pdf, 232.9 КБ )