Название организации:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная школа - детский сад" д. Новикбож (МБОУ «НШДС» д. Новикбож)
Дата создания:
01 сентября 2011 года
Вид ответственности:
Юридическое лицо
ФИО руководителя учредителя:
Орлов Юрий Алексеевич
Адрес учредителя:
169710, Республика Коми, г. Усинск, ул. Возейская, дом 3а
Телефоны учредителя:

Адрес электронной почты учредителя:
uo@uousinsk.ru
Сайт:

Учредителем и собственником имущества МБОУ "НШДС" д. Новикбож является Муниципальное образование городского округа "Усинск".

Функции и полномочия учредителя от имени Муниципального образования городского округа "Усинск" осуществляет Управление образования администрации муниципального образования городского округа "Усинск".

Место нахождения(Адрес):
169721,РК г.Усинск, д.Новикбож, ул.Школьная,д.26

Наименования, адреса и контакты представительств и филиалов:
Представительств и филиалов нет

Режим и график работы:

Время работы: понедельник-пятница с 7.30 до 18.00.

Время работы директора: с понедельника по четверг с 09:00 до 17:15, в пятницу с 9:00 до 17.00. Обеденный перерыв с 13:00 до 14:00. Выходные дни: суббота и воскресенье.

Приём по личным вопросам: вторник с 15:00 до 16:00 часов, четверг с 16:00 до 17:00 часов.

Контактные телефоны и факс:

директора - 8(821)44-38-1-66 ; приемной - 8(821)44-38-1-96

Основной адрес электронной почты:

novikshkola@yandex.ru

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности:

здание МБОУ "НШДС" д. Новикбож, расположенное по адресу: 169721, Республика Коми, г. Усинск, д. Новикбож, ул, Школьная д. 26.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам

Нет

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам

Нет